Функциональность
Удобство
Отзыв:

Понравился - получи

17.11.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Металлокерамическая подошва, функция парового удара
Недостатки: Отсутствие функции автоматического отключения
5000 руб
Функциональность
Удобство

Домашняя техника играет не малую роль в нашей жизни. Я отношусь к той категории женщин, которые, будь возможность выбора конкретной домашней работы, предпочтение отдала бы глажке. Короче – глажение – это та работа, которая доставляет мне удовольствие.

Однажды, приехав в гости к брату, я взяла на себя часть забот по домашнему хозяйству. Конечно же, приятную для себя. Тем более, что невестка не любит гладить..
Совершенно без задней мысли поделилась с ней восторженными впечатлениями о свойствах утюга. Я не учла, что она любит делать сюрпризы.

Через день такой же утюг был подарен мне. Это Tefal FV 5333.

Вот уже полтора года я пользуюсь этим сокровищем.
Самое приятное для меня – это металлокерамическая подошва утюга.

Я уже забыла, что такое чистка и средства для чистки утюга. Наверное, из-за металлокерамики нет и подпалин ткани.. Утюг оснащен системой отпаривания и функцией теплового удара. Приятно, что есть вертикальное отпаривание. Предусмотрена возможность сбрызгивания белья. Резервуар для воды рассчитан на 300 мл. Есть эко-функция, позволяющая снижать потребления электроэнергии на 20 процентов. Есть функции защиты от накипи и самоочистки – для продления срока работы устройства. Есть противокапельная система – это когда перекрывается доступ воды на гладильную поверхность если температура утюга не достаточна для образования пара. Удобная система для расположения шнура питания, чтобы он не мешал в процессе глажки. Нормальных размеров горлышко для залива воды в резервуар. И дизайн мне тоже нравится.
Наверное, единственным недостатком является отсутствие функции автоматического отключения. Ну что же - будем внимательны.

У кого еще старенькие утюги – рекомендую.