Отзыв:

Профилактика и просто приятное ощущение от применения

17.11.2016
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Освежает полость рта, приятный вкус и запах
60 руб.

С самого раннего детства все мы знаем, как важно соблюдать гигиену полости рта. Здоровый образ жизни предполагает чистоту всего организма. И поэтому каждый день мы чистим зубы.

Зубные пасты в зависимости от назначения подразделяются на гигиенические и лечебно- профилактические.
Я хочу рассказать о лечебно-профилактической противовоспалительной зубной пасте «Лесной бальзам» с экстрактами коры дуба и пихты на отваре трав ООО «Юнилевер Русь».

Доктор рекомендует эту пасту при обнаружении проблем с деснами и просто для профилактики их заболеваний, в частности для защиты от кариеса. Паста «Лесной бальзам» с экстрактами коры дуба и пихты выпускается в удобном мягком тюбике со стандартным колпачком. Упакован он в красочную картонную упаковку, на которой указана информация о составе пасты, ее свойствах и реквизиты предприятия-изготовителя. Паста светло зеленого цвета конфортной консистенции и приятного вкуса и запаха. Пользуюсь ей с удовольствием. Считаю, что зубная паста «Лесной бальзам» с экстрактами коры дуба и пихты соответствует заявленным качествам и может быть рекомендована для массового применения.