Отзыв:

Понравился.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 02.12.2013
Достоинства: С нуля.
Недостатки: Состав.
60-70р

Когда была еще будучи в положении, то уже тогда присматривала средства гигиены для ребенка и моющие средства. Ведь потом будет не до этого, а посылая мужа в магазин надо четко обьяснить, что купить и назвать название продукта. Увидела детскую серию "Ушастый нянь":порошки, отбеливатели, мыло, моющее средство.
Очень тогда меня впечатлило, что для мытья детской посуды выпустили средство "Гель для мытья детской посуды с экстрактами ромашки и алое"Ушастый нянь". Сразу взяла на заметку себе.
Дочка оказалась искуственницей и поначалу я просто мыла бутылочки и соски водой, а потом споласкивала кипятком.
Но пришло время прикорма и мыть посуду надо мылом или гелем. Вспомнила про гель"Ушастый нянь" и пошла покупать.
Гель оказался не дорогим и по бюджету дикретчицы не бьет сильно. Стала пользоваться им и оценила все прелести мытья детской посуды.
Гель прозрачный, следовательно без красителей. Запах ромашки и мыла. Густой, что достаточно одной капли для мытья посуды. Мне его хватает надолго, так как я им мою только сильно жирную посуду. Он отлично смывает жир, полностью смывается с поверхности посуды, обладает антибактериальными свойствами.
Подходит для мытья бутылочек и сосок, поскольку применять его можно с рождения.
Мне понравился и пока пользуюсь только им.