Отзыв:

Понравилось действие на кожу

19.07.2020
Дата: 27.04.2022
Достоинства: Бережно моет руки, не сушит кожу
Недостатки: Не нашла
менее 200 рублей

Продукция под маркой Palmolive уже давно присутствует в магазинах по всему миру, и иногда я покупаю на пробу разные продукты этого бренда. Качество меня устраивает, а разнообразие позволяет выбирать каждый раз неповторяющиеся товары.

Когда я очутилась в Грузии, и мне нужно было купить мыло, я без раздумий взяла жидкое мыло Palmolive Натурэль c оливой и увлажняющим молочком. Было обещано интенсивное увлажнение, чем этот продукт меня и подкупил.

Консистенция мне понравилась: в меру густая, в то же время хорошо смывается водой. На кожу ложится приятно, создает хорошую пену при намыливании. Каких-то негативных эффектов в виде покраснения, жжения или стянутости кожи у меня после него не было. Запах приятный: нейтральный «зеленый» аромат без особо запоминающихся нот.

Не знаю насчет увлажнения (все-таки я не жду этого эффекта от гелей для душа и жидкого мыла), но после мытья кожа чувствует себя хорошо, дополнительно смазывать ее кремом или молочком не нужно. Продукт идеально подойдет для зимы и переходного осеннее-весеннего периода, когда коже нужно особо бережное обращение.

В составе я обнаружила SLS, а вот парабены отсутствовали. Также имеется лактоза и оливковое масло (как и заявлено в названии).

Качественное средство. Я довольна, что его купила.

СебеНаУме
написала 15 июня 2022 в 00:16

Вот и здорово, что это жидкое мыльце понравилось. А я из тех, кто на какой нибудь кусок твердого натурального мыла деньги не жалею, а вот на такое мыльце обычно скуплюсь и выбираю вариант побюджетнее.

написала 1 ноября 2022 в 17:19

Я обычно тоже предпочитаю твердое мыло, но это жидкое мыло мне так понравилось, что я буду его себе покупать.

Masterpiece
написала 29 марта 2023 в 01:07

Palmolive на высоте. Обычно вся их продукция обладает хорошим качеством. Отлично, что мыло не сушит кожу. Отпадает необходимость ее дополнительно увлажнять после использования данного средства.

написала 29 марта 2023 в 11:57

Вот и я люблю Palmolive: абсолютно все средства, которые я у них брала, мне нравились. Многочисленные гели для душа, мыло - всё с хорошим качеством.

ek9345
написал 17 ноября 2023 в 15:19

Мне это мыло очень нравится.

написала 21 ноября 2023 в 11:32

Я тоже смогла его оценить и полюбить. Хороший продукт.