Отзыв:

Понравились.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: На долго хватает, не текут, не искажаются

Я считаю, что если дома есть ребенок, а у него, соответственно, есть игрушки, которые работают от батареек, то в таком случае батареек много не бывает. Поэтому я время от времени покупаю новые. Знаю, что, возможно, это не очень экономично, но кажется, что если купишь аккумуляторы, то надо потратить сразу очень много денег, а батарейки как бы дешевле… Но если покупать батарейки регулярно или хотя бы часто, то еще не известно, что же выйдет экономнее.

В общем, в сегодняшнем отзыве я хочу завести речь о батарейках Freemax Powercell. Это батарейки стандарта АА. Именно такие применяются в большинстве игрушек, которыми пользуется мой ребенок. Эти батарейки выглядят, честно говоря, как-то не очень, ну то есть дешево. Но цену я точную не помню, так как покупались они давно.

Изготовлены эти батарейки в Китае, и мне много, какие батарейки попадаются, которые изготовлены именно в этой стране. Да и не только батарейки…

На этикетке указаны основные параметры этих батареек, а также меры предосторожности на английском.

Хочу отметить, что с этими батарейками у нас не возникало никаких неприятных впечатлений. Бывает, что батарейки имеют свойство течь, но с этими такого не случилось. Они не меняют своей формы, не разбухают и так далее. Хотя и такое случалось с другими батарейками на моей памяти.

Также отмечу самый главный, на мой взгляд, критерий - это то, насколько долго хватает этих батареек в игрушке. И, к моему удивлению, хватило надолго. Ну, если сравнивать с известными фирмами, то для своей (для меня) не очень известной фирмы эти батарейки работают хорошо.

Рекомендую.