Отзыв:

Поможет успокоиться.

09.02.2015
Дата: 17.10.2022
Достоинства: Работает.
Недостатки: Не отметила.

Я больше люблю всякие травяные успокоительные вроде чайков или обычной валерьянки, но современную химию тоже не отрицаю, а иногда тот же Фенибут использовать уместнее, но он сейчас по рецепту. Вот и приходится брать по совету фармацевта что-то новое, но если Адаптол мне не зашёл, то Тенотен я покупала уже несколько раз.

Препарат представляет собой маленькие белые таблетки для рассасывания, на вкус довольно приятные. Эффект накапливается постепенно, но мне и разовый приём двух таблеток уже немного помогает успокоиться до состояния, когда я смогу заснуть. При длительном приёме снижается нервозность и улучшается сон, но среди дня в сон не клонит. Я вообще никаких побочек на себе не замечаю.

По цене терпимо - 400 рублей за 40 таблеток. По эффекту хорошо, поэтому препарат рекомендую и сама буду ещё покупать по потребности.