Отзыв:

Пустышка

09.02.2015
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Дешевый, большой объем, приятный аромат.
Недостатки: Не эффективный.

Этот точечный гель я купила просто так, чтобы было. Я не очень доверяю Белите в плане ухода за лицом, а здесь еще и цена была смешная, что-то в районе 50 рублей, поэтому купить купила, но эффекта не ждала. И правильно – ведь его и нет.

Для точечного средства у него очень внушительный объем -30мл. Если бы эта штука работала, то мне хватило бы его года на два, но поскольку эффекта нет, то я наносила его очень толстым слоем на воспаленные участки и ждала пока он подсохнет/впитается. Таким образом, за пару месяцев ушло пол тюбика.

Я использовала его не только на ночь, но и под дневной крем. Эффективность в обоих случаях стремилась к нулю – гель никак не влияет на воспаления, даже маленьким от него ни горячо ни холодно, ну может самую малость быстрее подсыхают, а на большие подкожные вообще никакого влияния он не оказывает – ни рассасывающего, ни подсушивающего или противовоспалительного, да я бы уже и ускоряющему созревание рада была, но ничего не происходит. Даже красноту и отек не снимает, крайне бесполезная штука.

Из хорошего – приятный свежий аромат, защитная мембрана на новом тюбике и соотношение объем/цена. Если б он при этом работал – цены б ему не было. А так всего 2 звезды и пальчик вниз.