Отзыв:

Поможет уменьшить целлюлит, но только при правильном использовании

17.06.2014
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, доступная цена
Недостатки: Сам по себе от целлюлита не избавит
129 рублей 70 копеек

Очередное средство для борьбы с целлюлитом в моем арсенале – крем «Ананас и гуарана» марки Love 2mix organic.
Приобрела я его в совместных закупках по цене 129 рублей 70 копеек.

Баночка обычная, круглая, с закручивающейся сверху крышкой, объемом 250 мл.

Под крышкой мембрана из пластика (если можно так выразиться), с язычком, за который нужно потянуть, чтобы вытащить её.

Крем светло-светло розового цвета, по консистенции непривычно плотный, но в то же время очень нежный.

Аромат невероятно приятный. Больше всего в нем чувствуется сладковато-кисловатый ананас, на заднем плане ощущается еще одна фруктовая нотка, видимо, это и есть гуарана.
Запах держится на теле очень долго, практически сутки, до следующего похода в ванну. Но аромат нерезкий, ненавязчивый и приятный, поэтому я ничего не имею против.
Крем я использовала после принятия ванны. После теплой воды кожа разогретая и лучше впитывает крем, да и вообще антицеллюлитные процедуры на разгоряченной коже более эффективны.
Впитывается крем довольно долго. Я бы сказала, полностью он так и не впитывается, оставляя на коже небольшую маслянистость. Жжения или разогрева крем не дает.

Скажу сразу, что антицеллюлитного эффекта просто от того, что намажетесь этим кремом, не будет.
Поэтому, нанеся крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» с делаю массаж с банками.
Вот в этом случае проявления целлюлита заметно уменьшаются уже после двух применений. Обычно я провожу такой массаж около пяти дней подряд, а потом делаю перерыв на 3-4 недели. В таком темпе крема мне хватило примерно на 3 месяца.
Кстати, за это время целлюлит очень быстро возвращается туда, где и был, поэтому все меры борьбы только временные.
Тем не менее, крем вполне имеет право на существование, тем более, цена у него демократичная.