Отзыв:

Поможет спокойно выспаться в нашей суетливой жизни.

09.05.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Натуральное, хорошо успокаивает и улучшает сон.
Недостатки: Может привести к потере ребенка, есть противопоказания.

Всем доброго дня! В нашей жизни сейчас слишком много расстройств и тревог, иногда они занимают довольно большое и значимое место. Вот так и у меня, я по натуре вспыльчивая, и слишком нервная могу накрутить себя буквально за секунду и впасть в депрессию из-за ерунды. Ночью могу долго не уснуть потому что мысли в голове меняются с бешеной скоростью. Конечно ни мне ни моим родным такое положение дел не нравилось, а мне же еще рожать нужно в будущем.
И вот тут я начала искать выход из этой ситуации, валерьянка которую я принимала мне уже не помогала, и вот мне на глаза попался отзыв об настойки пиона уклоняющегося. Почитала я восхищенные отзывы и пошла в аптеку. В ней я купила эту настойку объемом 25 мл всего за 26 рублей 10 копеек.

Перечитала еще раз отзывы и аннотацию которая написана на коробочки с боку и решила тут же попробовать. Много пить я не стала, развела всего пол чайной ложки на полстакана и выпила залпом, запах я вам хочу сказать не из приятных, а вкус еще хлеще. Ведь в состав входит трава пиона и корневища и 40 % спирт этиловый.

Цвет настойки темно коричневый со специфическим запахом. Подкупило то, что это седативное средство полностью растительного происхождения.
Выпив настойку я как обычно вечером уселась за компьютер, и минут через 20-ть меня начало клонить в сон, такое бывает крайне редко. Обычно могу крутиться пол ночи.
Я даже не заметила как меня вырубило, и я проспала крепко всю ночь не поднимаясь. Утром встала, но у меня немного была чумная голова, это скорей всего от спирта, так как я вообще не пью крепкие напитки.
Настойку я пила еще несколько раз и все время спала спокойно.

Сейчас я ее не принимаю так как с мужем планируем ребенка, а настойка пиона при беременности категорически запрещена, так как пион имеет абортивное действие, и им прерывают беременность.
Настойку я рекомендую, но нужно с умом подходить к любому медицинскому препарату.

Будьте спокойны и счастливы!