Отзыв:

Молодой развивающийся сайт, который платит!

09.05.2013
Дата: 01.04.2015
Достоинства: платят, хороший сайт
Недостатки: нужно время

Добрый день читатели, сегодня хочу рассказать о еще одном сайте для заработка. Этот сайт с написанием отзывов otzyv.pro. Нашла этот сайт совершенно случайно и решила попробовать свои силы. Тем более с такой высокой оплатой я еще не встречала.
За регистрацию на сайте сейчас идет акция, Вы получите 100 руб. в подарок!
Ну и немного про оплату :
Otzyv.Pro платит 5 рублей за каждый добавленный отзыв и 0,30 копеек за каждый просмотр отзыва. Так же есть на сайте есть рефферальная система за привлечение новых авторов Вы получаете 10% от их дохода.
Регистрация на сайте занимает всего пару минут, и вот мои первые 100 рублей уже в кошелке. Я на сайте всего 2 недели, но за 27 отзывов имею уже 280 рублей. Единственное что огорчает, так это то что минимальная сумма для вывода составляет 1000 рублей.
Но с помощью не хитрых подсчетов можно выяснить что для первой тысячи нужно написать 200 отзывов, а после процесс пойдет быстрее.
У сайта есть своя группа В Контакте, где авторы отчитываются о полученных деньгах, спрашивают и общаются.
Я еще мало времени провела на сайте, но он мне уже нравится. Рекомендую попробовать и ВАМ!

Kelch
написала 2 апреля 2015 в 18:32

Надо заглянуть.

Starlet
написала 3 апреля 2015 в 19:18

Что-то вы не то пишите. Цитирую с сайта:

"Оплата 300 руб. (4.5 у.е.) за каждую 1000 просмотров любого отзыва на любую тему + за написание отзывов на наши темы из списка готовых тем здесь от 1000 символов начисляется 10 руб., за отзывы на наши темы от 2000 символов и с фотографией (картинкой) в тексте 15 руб. за написание. За написание отзыва на свою произвольную тему от 1000 символов 2.5 руб. за написание отзыва, на свою произвольную тему от 2000 символов и с фотографией(картинкой) в тексте отзыва - 5 руб. "

5 руб. - это не за каждый добавленный отзыв.

Starlet
написала 3 апреля 2015 в 19:19

И минимальная сумма для вывода 500 руб.

Plutovka
написала 3 апреля 2015 в 20:36

Starlet это недавно переделали оплату и уменьшили сумму вывода