Долговечность
Отзыв:

Бюджетно, красиво и удобно! С Фото.

09.05.2013
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Дешево, удобно
Недостатки: Синтетика
45 р
Долговечность

Добрый день, сегодня хочу поделиться с Вами дорогие читатели моей наверно самой удачной покупкой из магазина единой цены Fix Price. Было это еще полгода назад, как всегда прогуливаясь по магазинам я не могла не зайти в свой любимый магазин. Прогуливаясь по нему мой взгляд упал на одну из полок, на ней лежало что -то серое, как всегда в разброс и накиданно. Чисто из любопытства потянула за одну вещь, и была удивлена это были лосины приятной и интересной расцветки.

К сожалению размерная сетка не радовала, оказался один размер 42-44. Взяла одни попробовать, если будут малы не жалко будет оставить.
Как только пришла домой, сразу же померила и была приятно удивлена, на мой объем бедер почти 100 см лосинки на меня сели хорошо, есть даже еще немного места из-за того что они хорошо тянутся.
Сами лосины имеют приятную расцветку, они серые с различными орнаментами и имеют имитацию джинсы, имеют прошивку в виде швов и имитацию карманов.
Я выбрала серые с цветами. Лосины имеют состав 100 % полиэстр, и всего один внутренний шов. Ширина талии лосин 34-35 см тянется довольно хорошо, длинна 67 см.

Та теле лосины сидят аккуратно, ни где ни чего не давит, не приносит стеснения. В этих лосинах очень удобно и приятно ходить. Выглядят хорошо и интересно. За несколько месяцев я купила таких штанишек уже несколько пар, ношу их дома и на дачном участке.
После стирки они не изменились и не сели. Есть у них всего один минус, если где зацепилась то там будет затяжка, как наподобие капроновых колготок. Но за такую цену всего 45 рублей их можно менять довольно часто.