Отзыв:

Не понравились грязные волосы после него. Фото

09.05.2013
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Большой объем, запах
Недостатки: Плохо промывает, остается жирная пленка, завышена цена.
от 79 р

Добрый день девушки, у меня за всю свою долгую жизнь волосы совсем испорчены и иссушены то красками, то термообработкой и различными бигудями. И вот последние года два я стараюсь не краситься и уделять больше внимания и уходу своим волосам.
На эту шампунь я долго посматривала и всегда облизывалась на рекламу о ней, но цена немного кусалась. И вот в очередной поход по магазину я увидела акцию на эту серию шампуней и бальзамов, стоили они всего по 79 рублей за 500 мл.

Набрала я сразу этих шампуней и бальзамов, стояли они дома и ждали своей очереди. Одним из них был как раз шампунь SYOSS Oleo Intense thermo care для сухих и ломких волос.

Производитель которым является Schwarzkopf Professional указывает, что шампунь глубокого восстановления для очень сухих и ломких волос, кое ми являются мои волосы.

В шампунь входят термореактивные масла для глубокого питания, придающие драгоценный блеск и мягкость. Так же производитель обещает интенсивное питание и не утяжеление волос.
Флакон шампуня выполнен в темных тонах который удобно держать в руках. На этом наверно и заканчиваются его положительные стороны, использовав его на протяжении нескольких раз могу сказать со 100 % что шампунь мне не понравился.

Горлышко в дозаторе очень широкое, и шампуни вытекает очень много, расход не экономичен.
Консистенция шампуни не очень густая, пенится хорошо.
Запах приятный, сладкий хоть и слегка резковат.

А вот то что сне совсем не понравилось

- уже на этапе смывания волосы кажутся жирными и плохо промываются,
- а после высыхания они выглядят как будто не мытые несколько недель, ни о какой свежести и легкости речи и не может быть. Волосы очень тяжелые.
Использовать по назначению больше не стала, и выкинуть жалко. Использую этот шампунь вместо геля для душа.