Отзыв:

Прекрасный аромат восточной хурмы и миндаля подарит это мыло Вашим ручкам!

09.05.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Жидковат
45 руб

Добрый день, всем кто заглянул ко мне на страничку! Сейчас хочу Вам рассказать про жидкое мыло с чудесным запахом восточной хурмы и миндаля которое я купила в сети магазина Fix Price - все товары по единой цене.

С жидким мылом и серией Soft Legend я познакомилась совсем недавно, но уже успела ее полюбить.
Жидкое мыло этой фирмы я брала несколько раз и всегда старалась взять различные ароматы. В последний поход по магазину закончился покупкой жидкого мыла фирмы Soft Legend с экстрактами Восточной хурмы и Миндаля. Его прекрасный и нежный аромат я почувствовала ещё в магазине, лишь слегка открутив его крышечку.
Мыло объёмом 470 мл обошлось мне всего в 45 рублей.

Мыло имеет яркую и срочную этикетку на которой указана вся интересующая покупателя информация:
- состав,
- способ применения,
- изготовитель ( как оказалось это ООО <Компания Клевер> Россия, г. Москва) мне эта компания уже известна другими средствами хорошего качества.
- имеется штрих-код и срок годности.
- дополнительная информация об эстрактах.

Жидкое мыло у меня стоит на кухне и мне нравится его удобный дозатор, он широкий в виде капли позволяющий без труда выдавить мыло в любой ситуации.

Консистенция самого мыла жидкая, кремообразная, ярко-оранжевого цвета. При нанесении мыло на руки, хорошо пенится в густую пену.

Аромат нежный, яркий отдаленно напоминающий запах самой хурмы. После использования на руках остаётся ещё какое-то время приятный аромат. Мыло не сушит кожу, и хорошо очищает.
Расходуется мыло не быстро, хватает на несколько месяцев. К покупке рекомендую.