Отзыв:

Для бережливой хозяйки, с ФОТО

09.05.2013
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Дешево, многообразие товаров
Недостатки: Не везде найдешь нужный товар.

Добрый день гостям и постоянным читателям нашего сайта, спасибо что заглянули ко мне на страничку. Сегодня я хочу рассказать Вам о моем одном из любимых магазинов, а именно о магазине Fix Price - сеть магазинов одной цены.
А нашем городе первый магазин появился еще в далеком 2011 году и на сегодняшний день уже насчитывается более пятнадцати магазинов данной сети.
Чем же этот магазин привлекателен? Тем что все товары в этом магазине имеют одну единую цену. Будь то резинка для волос или одежда. Начинал свое существование магазин с единой ценой всего 36 рублей. Сегодня эта цена уже 45 рублей.
Магазин имеет свой сайт и официальную группу В Контакте, что очень облегчает жизнь, весь интересующий меня товар можно посмотреть именно на этих сайтах, спросить о наличии и даже посмотреть в каком магазине города он имеется.
Сами магазины Fix Price различаются и по наличию товаров и по атмосфере. Есть магазины в который даже заходить не хочется постоянно мусор, все накиданно. А в кокой зайдешь, так мило дело. Но мне кажется это зависит все от работающего персонала.
Я для себя давно открыла эту сеть магазинов, мне этот магазин помогает хорошо экономить. Но и покупать в нем нужно с умом, есть товары которые сосем не стоят внимания, а есть такие товары за которыми возвращаешься еще не раз.
Обычно я покупаю там товары для кухни и ванной комнаты, ароматизаторы и товары для творчества, белье и одежду для дома. Люблю брать в этом магазине товары для дома и всякие сладости.
Считаю этот магазин просто находкой для бережливой хозяйки.
Выкладываю фото некоторые из моих последних покупок.