Отзыв:

Хорошая умывашка, имеется недочеты. Фото

09.05.2013
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Дешево, удобно
Недостатки: Щипит и плохо смывает макияж
от 59 р.

Добрый день красавицы, сегодня хочу рассказать Вам про Гель для умывания Avon родниковая вода и чистотел.

Сколько себя помню умывалась и смывала макияж обычным мылом, после которого ощущения не самые приятные, сухость и шелушение кожи, иногда бывало и раздражение. Молочко для умывания покупала, но оно у меня не прижилось. Гелями для умывания не пользовалась, ни знаю может по незнанию что есть такие.
А тут пролистывая новый каталог Avon увидела новинку Гель для умывания Avon родниковая вода и чистотел, где производитель просто уверял, что гель содержит натуральные экстракты я не устояла и сделала заказ.
Уже через неделю гель был у меня.

Гель упакован в мягкую пластиковую тубу зеленого цвета. Где как обычно нанесена вся интересующая покупателя информация.
Способ применения: Нанести массажными движениями на влажную кожу лица, после смыть водой.

Производитель: ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", телефон и сайт компании.

Состав: его можно посмотреть на фотографии.

Сам гель имеет прозрачную, средней густоты консистенцию. Выдавливается равномерно.
Запах гель имеет резковатый. При нанесении на влажную кожу лица пенится хорошо.

Теперь про эффект, гель хорошо смывает небольшие загрязнения, хорошо освежает кожу. Но вот макияж, а в частности тушь с ресниц смывает плоховато, остаются не смытые участки и размытости под глазами, а при попадании в глаза щипит.
После использования геля для умывания кожа выглядит свежей и здоровой.
Цена варьируется из каталога в каталог от 59 до 89 рублей.