Отзыв:

Поможет расслабиться после насыщенного дня.

18.03.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Не совсем натуральный состав

Доброго времени суток!

Наверное, трудно найти женщину, которая не любила бы время от времени побаловать себя ванной с вкусно пахнущей солью. Я тоже отношусь к таким, поэтому когда увидела в магазине арома-соль для ванн "Романтическая", сразу купила. Тем более, что у нее аромат одного из моих любимых эфирных масел - иланг-иланг. Также в составе эфирное масло пачули, его я люблю меньше, но так как оно на втором месте, я предположила, что аромат иланг-иланг будет доминировать, и не ошиблась.

Покупку совершала довольно давно, поэтому цену назвать затрудняюсь. Помню, что недорого.

Состав у соли не самый лучший. Раньше я не особо вчитывалась в них. Сейчас, к примеру, задалась бы вопросом, зачем там парфюм, если в составе натуральные ароматизаторы-эфирные масла, да еще какие насыщенные.
Упаковка открывается по типу "зип-лок", можно открывать и закрывать много раз.
Сама соль в виде разного размера кристаллов оранжевого цвета.
Аромат великолепный. Соль пахнет иланг-иланг, пачули я даже не чувствовала.

Производитель рекомендует использовать арома-соль в дозировке 150-200 г на ванну, то есть упаковка рассчитана на 3-4 использования.

На эффект для кожи (обещана эластичность и упругость) я особо не рассчитывала, считаю, что для этого нужно проводить ванны курсом. А я принимала ванну с этой арома-солью время от времени. Аромат ее прекрасно расслабляет, то, что нужно после насыщенного дня. Кроме того, иланг-иланг и пачули являются афродозиаками и призваны усилить чувственное влечение, но мы с мужем так часто используем иланг в аромалампе, что этот аромат для нас стал привычным. В любом случае, воздействие эфирных масел сугубо индивидуально.

Арома-соль "Романтическую" рекомендую к покупке тем, кто хочет понежиться в теплой ванной, получая при этом сеанс ароматерапии.