Отзыв:

Поможет ли крем-эмолент при атопическом дерматите??? Конечно нет!

12.11.2015
Казахстан
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Большая упаковка, хорошо увлажняет
Недостатки: Дорогой. Не помогает в лечении атопического дерматита
400р

Наши мытарства по поводу дерматита я подробно описывать не буду. Это очень долго. Если будут вопросы или советы буду рада ответить или послушать в комментариях. Скажу кратко: я замучилась искать причину.

Крем Аквалан решила купить по совету подруг и начитавшись отзывов. Но скажу честно, к лечению дерматита он скорее всего отношения не имеет. Он скорее борется с последствиями использования гормональных мазей, которые более эффективны в лечении дерматита. Т.е. этот крем хорошо увлажнит кожу ребенка. Лично я особого Вау!!! Не испытала. Такого эффекта можно добиться после использования детского крема (с лисичкой) я так его называю. Но конечно плюс Аквалана в том, что он не оставляет жирного блеска и быстро впитывается.

Поэтому для лечения атопического дерматита я крем Аквалан не советую. По крайней мере, если бы он стоил раза в 3 дешевле... а так, за цену почти 400 рублей я никакого эффекта не увидела. Единственный плюс-это большая упаковка, которой хватит надолго.