Отзыв:

Мазь помогает почти от любых видов кожных заболеваний.

12.11.2015
Казахстан
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Дешево. Сразу помогает.
Недостатки: Резкий запах, инструкция на китайском
1$

Я не ожидала такого эффекта от китайской дешевой мази. Заказывала с интеренет магазина. Сначала попробовал муж, брали ему от грбковой инфекции, мазал один раз. Но у него не сильные проявления, и он ленится мазать как положено, а мменно каждый день, спиливать больные ногти и т.д...ну да ладно, видимо пока не сильно беспокоит. Зато на теле у него было красное пятно, которе его беспокоило много лет, оно прошло после нескольких дней испоьзования!!! вот!

Поэтому после испытаний на собственном муже, я попробовала помазать себе лицо. Тоже чесалось что-то, похоже на аллергию...все прошло, не чешется.

Мазала малышу сильный диатез на щечках (ничего не помогало) я знаю, что нужно менять рацион питания, но это медленный эффект, а щеки были бардовые и устрашающие, помогло с первого раза. Но я мазала всего несколько раз, все-таки ребенок, а крем непонятного состава. Пахнет очень резко, охлаждает.

В общем, я для себя решила, что это крем-спасатель для нашей семьи, и решила заказать еще. И мама попросила.