Отзыв:

Поможет избавится от нескольких лишних килограммов.

15.11.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Разнообразный рацион.
Недостатки: Нету

Здравствуйте, прежде всего дамы. Ведь именно мы постоянно стремимся к идеалам и поэтому постоянно сидим на диетах.

Я, признаюсь честно. Перепробовала очень много диет, прежде чем стать такой худенькой.

Одной из самых любимых является "Гречневая диета".

Сначала расскажу вам о её меню, а уже потом поделюсь результатами.

Исходя из названия можно понять, что именно гречка будет являться самым главным компонентом в этой диете.
Но помимо неё ещё можно употреблять небольшой список продуктов: Кефир, сухофрукты, нежирный йогурт, а также соевый соус. Вполне разнообразное меню.

А теперь немного о результатах. Вы с лёгкостью будете сбрасывать килограммы, если у вас есть хоть малейшая степень ожирения. Но даже если вам необходимо избавится от нескольких килограммов, которые вы набрали после праздников, то вам она также подойдёт.

Я лично отсидела все 7 дней этой диеты и похудела всего на 2 килограмма, когда как мои подруги сбрасывали по 5-6 килограммов. Но всё зависит от организма и индивидуальных качествах.

Спасибо за внимание!

Веста
написала 15 января 2016 в 15:47

Очень эффективная, к сожалению не такая полезная, так как это монодиета. А вот 1-2 разгрузочных днях на гречке, очень даже кстати.

ShadeNataly
написала 15 января 2016 в 19:53

Спасибо за отзыв. Полезная тема.

Angelinka2
написала 17 января 2016 в 18:01

На диетах не сижу, лучше разгрузочный день. Правда сейчас начала считать калории затраченные и полученные.

Angelinka2
написала 17 января 2016 в 18:54