Отзыв:

Триммер мечты. Мои впечатления от использования.

15.11.2015
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Недорого, удобно

Здравствуйте! Сегодня хочу с вами поделится впечатлением от использования электрического триммера в качестве средства в борьбе с нежелательными волосками)

У меня очень чувствительная кожа в районе бикини, причем чувствительнее чем у других в разы. Просто если судить по словам подруг, то у них это происходит через раз или иногда/редко. А у меня прямо каждый божий раз. Раньше любой контакт с бритвой заканчивался огромным количеством прыщей и жутким дискомфортом в виде зуда((( Как вы понимаете, это причиняло мне очень большой дискомфорт.

Об эпиляторе вообще рассказывать не хочу, все закончилось ужасным раздражением и огромным количеством вросших волосков. Приходилось даже обращаться за помощью в мед. Учреждение, так как был гнойный прыщ.

Триммер совсем другое дело, справляется даже с самыми грубыми волосками с легкостью, абсолютно нет раздражения, захватывает волоски буквально в несколько миллиметров длиной.

Пробовала удалять волоски под мышками и даже корректировала линию бровей. Результатом осталась очень довольна!

Буквально пара минут и волос в нежелательных местах нет.

И слава богу с кожей теперь все в порядке, мучениям конец.

Советую всем однозначно, а для девушек с чувствительной кожей он станет незаменимым помощником.

Спасибо за внимание.