Отзыв:

Помощник в похудении!

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 17.01.2014
Достоинства: Тонкая, только информация о 7 видах голода, никаких рецептов, дешевая
Недостатки: Никаких)

Итаааак..в результате возникающих вопросов и в качестве дополнения к моему отзыву о похудении на "диете для ленивых" - на книжку,которая помогала мне всегда, особенно на первых этапах процесса похудения!

Да, сразу скажу, что постепенно следуя правильному режиму питья я перешла полностью на правильное питание именно благодаря этой книге!

Книга описывает 7 разных видов голода, которые утоляются совсем не обязательно едой! Не нужно сразу есть всегда, когда вам хочется! Часто, мы едим потому что у нас голод глаз - нам хочется видеть что-то красочное, аппетитное, так это не значит что надо сразу пойти и наесться, идите прогуляйтесь, посмотрите красочный фильм, пейзажи, порисуйте сами. Бывает голод души, ведь все мы привыкли собираться за праздничным столом с родными, близкими и дорогими, наготовить всяких вкусностей и смести всё это мигом!! Но скорее нам нужно именно собраться и посидеть, чем есть есть и есть.. и т.д.

Если честно, я очень не люблю книги о похудении: не нравится мне считать калории в блюдах, не нравятся мне эти вечные полезные рецепты, которые еще помучаться надо, чтобы приготовить и из чего!! Поэтому данная книга, не содержа всего этого нудного и неинтересного, стала для меня главным спасителем, помощником и поддерживателем!

Она тонкая, легкая и действенная! Стоила она 80 руб., обложка мягкая, так что я её всегда легко носила с собой.