Отзыв:

Ешьте то, что хотите и худейте! Естественная диета ;)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 13.01.2014
Достоинства: Эффективно, абсолютно безвредно, быстро
Недостатки: Никаких, если понять смысл)

Итаак, всех нас мучает одна и та же проблема: как сидеть на диете и не испытывать голода, как продержаться еще пару дней и т.д.
Все просто: прислушайтесь, я о диете "для ленивых толстушек".

Смысл диеты в том, что за 15-20 мин до приема пищи (завтрак, обед, ужин) нужно выпить 2 стакана воды. Затем кушаем хоть что, хоть сколько, без гастрономических запретов. Но! Еду запивать нельзя, пить нельзя после приема пищи 2 часа!

Запомнили? Это все!
Я безумно безумно рада этому методу, дело в том, что в день вы выпиваете много воды, что безусловно полезно, вы даете перевариваться пище естественно, в собственном соку, да и кушаете все что захотите!

Получается так, что постепенно рацион ваш все равно становится более полезным, так как вы естественно ощущаете себя стройнее и здоровее.

За 1,5 недели я потеряла 2 кг. (с 57 до 55). За следующие 3 мес. Еще 5кг, за пол года в общей сумме 9! (конечно, на определенном этапе я перешла полностью на здоровое питание, плюс ежедневно использовала моделирующий крем! )

Хочется очень прикрепить фото, но страшновато))) и трудно фотки то выбрать! Так что не судите строго, как говорится) Попробуйте сами и я уверена, хотя бы пару килограмм потеряют все!!!

elenaav
написала 13 января 2014 в 15:29

Спасибо за отзыв

Novenkay
написала 13 января 2014 в 16:47

Молодец! Хорошо похудела! Отлично выглядишь.

написала 13 января 2014 в 22:28

Спасибоооо! :)

Alisa
написала 13 января 2014 в 17:16

Молодец, результат замечательный, я уже начала эту диету и надеюсь, скоро тоже напишу позитивный отзыв!

написала 13 января 2014 в 22:29

Спасибо большое, я вот немного по глупости новогодне-праздничной отошла от курса, но сейчас срочно собираюсь возвращаться к этому типу питания!! Ооочень жду вашего отзыва, и надеюсь, что положительного! :))))

Alonka
написала 14 января 2014 в 00:22

Хороший результат и фигура красивая, только дальше не худейте и так отлично :)

написала 15 января 2014 в 00:13

Спасибо, дааа это проблема вовремя остановиться, но у меня все под контролем :) Спасибо за отзыв!

Aleex2
написала 14 января 2014 в 19:46

результат замечтальный!

написала 15 января 2014 в 00:14

Спасибо большое, метод действенный, даже сама не ожидала!:)

krasnaya28
написала 16 января 2014 в 14:10

И это все исключительно из-за воды? И шоколадки ели? Только честно?

написала 16 января 2014 в 22:11

Дааа!! первые 2 мес ела честно - честно в универе шоколадки!!!!Только с правильным режимом питья!
Потом стало жутко противно от них, начала делать так: выделила себе среду и ТОЛЬКО каждую среду в кафе-пекарне с подружкой съедала по 2 сладости, постепенно отпало и это и вообще ничего сладкого и мучного не хотелось ни в каком виде!
Думаю по - этому в итоге и вышло -9 кг. Но я не заставляла себя, вот в чем плюс) Это просто само пришло, тело начало ощущаться по-другому) Кстати вспомнила, что читала еще одну книжку про похудение.. сейчас же напишу про неё отзыв, мне она тоже помогала!

написала 18 января 2014 в 01:58

http://spasibovsem.ru/responses/pomoschnik-v-pohudenii.html вот книжка, которая помогла мне похудеть!!!

SunnyBunny3
написал 21 января 2014 в 12:09

вау))) хороший результат)) надо будет попробовать, только вот боюсь что лопну от такого количества воды

написал 22 января 2014 в 15:01

Я тоже начиталась и начала следовать, посмотрим, что получится))))

Irinia
написала 30 июня 2014 в 22:26

Надо сказать, что До у вас тоже было ничего.))) Это мое мнение. Интересно, не знала, что бывает такая диета.))

написала 25 декабря 2014 в 23:35

спасибо) пока молодая конечно может выглядело и нормально, но по ощущениям я чувствовала себя полненькой))