Отзыв:

Вкуснейшее ванильное молочко для тела!!!

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Потрясающий аромат ванили, мягкий уход за кожей
Недостатки: Не для ежедневного использования

Девушки, которые любят ванильные запахи, вам сюда!:)
Я обожаю периодически использовать ванильные духи и гели для душа. Но как-то раз мне захотелось и без этого почувствовать запах сладкой ванили. Спросила консультанта про крема для тела со вкусом ванили, на что мне робко подазали 1-2 варианта, которыми я была не очень довольна. Немного подумав, девушка предложила мне Miss Milkie - как чуть позже я выяснила, потрясающее молочко для тела, как будто легкими кремовыми духами пропитываешь свою кожу!

Итаааак:

К сожалению, на русском на обратной стороне этикетке можно найти лишь пару слов, поэтому сама бы я ни за что и не догадалась, что это молочко для тела. Уже позже я увидела сбоку маааленькую доклейку со всей информацией (перевернутой), но это на столько мелко, что камера даже не фокусировалась, чтобы показать вам((

про запах: абсолютно ванильный я довольна. Оооочень мягкое молочко, кожу разглаживает. Не для постоянного использования, т.к. запах ванили очень сильный. Иногда в более выходных домашних условиях пользуюсь им даже вместо духов) Молодой человек всегда отмечает, как от меня вкусно пахнет :)

В общем Мисс Милки для тех, кто хочет "сильное эмоциональное воздействие, ведь оно дарит женщинам ощущения, ласкающие тело и поднимающие настроение". Всем красоты! :)