Отзыв:

Первая проба замороженной пиццы... и не зря! Вкусняшка!

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Вкусно, быстро, дешево
Недостатки: Выгодная цена только по акции
95 р.

Никогда прежде мы не пробовали покупать замороженные пиццы! Могли заказать в кафе, приготовить дома, но никак не замороженные! Никогда не нравились ни цены, ни состав, особо слабо верилось, что она может быть вкусной. ПОдкупила нас только супер пупер акция в магазине "МЕТРО". Согласно этой акции при покупке 2х пицц можно заплатить не 200 с чем-то руб. За 1 шт, а всего 95 руб. Подействовало на нас это магически, мы решили взять. И нет, мы не пожалели:)

Вкус выбирали долго, остановились на гавайской. Уж очень я лично люблю сочетание в пицце бекона и ананасов. (Или курочки с ананасами как раньше было в пицце в Фридее)))

Итак, способ ее приготовления нуууу крайне прост:
1) разогреваете хорошо духовку до 200 градусов
2) Ставите пиццу ( в коробочке она завернута в салафан, его убираем)
3) ждем 8-10 мин. (судя по правилам на упаковке, если хотите поджаристее - то подольше. Но по опыту 2х пицц, не советую зажаривать. Ее надо буквально просто прогреть)

Хочу отметить, что и тесто получается приятное, отличное, тонкое, но в меру. ПО-лучше чем в некоторых даже кафе. Хотя может это лично я такой не любитель супер тонкого теста. Все ингредиенты вкусные, отлично разогреваются, вкус ананасов - отличный. На вид пицца получается тоже очень красивой.

Прикреплю вам фотографии:
1. Внешний вид упаковки - яркий, стильный, уж никак не подумаешь с первого раза что это Fine FOOd ( мы как то привыкли, что это дешевая марка)

2. Вес и ккал и что-то еще вот здесь:

3. Состав и способ приготовления сзади на упаковке.

4. Ну а вот и готовая пицца. Покажу вам только кусоченк, потому что ее хватает буквально на 1 присест большой семье)) Берите сразу больше ;)

Всем приятного аппатита!
Да, это еда не на каждый день, но иногда можно себя побаловать ;))