Отзыв:

Врятли от крема похудеете, но увлажнение кожи - отличное!

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 14.12.2014
Достоинства: Приятный запах, увлажняет кожу
Недостатки: Не самый эффективный при сжигании жира
150 руб

Я любитель попробовать на себе разные крема для похудения,но тратить большие средства на них мне не хочется, так как я всегда знаю, что без спорта и правильного питания результата ждать глупо) Вот этот мой любимчик

В этот раз попробовала крем из серии Organic Shop. Честно, привлек меня только запах - лимон и кофе. Божественно!

Конечно, также привлек объем - 350 мл. за 150 руб. (по акции в магазине Оптима)

Да и само описание отличное:

Интересно, что упаковка крема имеет очень интересную крышку, которая туго и как бы по старинке открывается) Было не привычно по началу, ну и туговато, если честно)

Крем действительно имеет очень приятный запах и мягкую структуру. Цвет - молочный, наносится легко, кожу увлажняет восхитительно. Расходуется очень долго, посмотрите, это расход за 2 месяца ежедневного использования.

Что же говорить об эффекте... конечно, как такового эффекта похудения вы не увидите, но более увлажненную, мягкую кожу - да.

Крем стал для меня чем-то вроде обычного увлажняющего крема: наношу его на все ноги, живот и спину. Мне нравится эта текстура, так что я ни сколько не жалею о своей покупке.

Ну а для похудения более быстрого, по мне дак лучше работают крема с горячим,холодным эффектом или массажные крема после бани. Они жгут и активнее работают с жиром, этот так..просто увлажняет :)