Отзыв:

Мечта девочек - летающая фея... Нужна ли она вам???

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Интересная идея
Недостатки: Мы не смогли разобраться

Посмотрев пару раз по телевизору рекламу летающей феи, наша девочка завопила "хочу, хочу, хочу!!" Идея правда интересная: красивая кукла взлетает, а ты придерживаешь ее руками, якобы, летит она туда, куда двигаются твои руки.

Купили мы эту куклу и сначала стали разбираться сами. Это оказалось не просто. Трудно понять, как именно кукла реагирует на руки, а точнее долго нам казалось, что она вообще на них не реагирует и летит вообще куда хочет.))) Ниже присоединю видео нашего полета. С тех пор у нее сломано (заело крылышко) и она не летает. Ждем, когда папа починит.

Итак, сама кукла очень красивая. Упаковка яркая, имеется инструкция сбоку. Про возраст написано +3

Кукла стоит на подставке, на которой в виде сердечка есть кнопочка, запускающая это летающее чудо. Вставляется кукла отлично, держится крепко, ребенку труда не составит ее поставить ровно.

На этом же блоке есть еще вкл/выкл в виде рычажка. Долго мы разбирались в каком порядке все это включать.

Мы не сразу заметили, что и на кукле есть такой рычажок, перед полетом его тоже нужно включить.

Разобравшись со всем жтим, начали ее запускать. Если честно, сложилось такое чувство, что кукла предназначена либо для улицы, либо для квартир с очень высокими потолками. Как мы не пытались контролировать полностью ее высоту не получалось. Не спорю, возможно не разобрались мы, но очень жаль, что пустив ее всего пару раз, не разобравшись до конца, она сломалась и все теперь(((

Приложу вам видео 2ого полета. (мы как бы еще только пытаемся разобраться как управлять ей) Тут она упала, немного погнула крыло, но мы его поправили. Через несколько попыток, она упала снова и больше не работает.

По-этому наверно я посоветую - запускайте в большом пространстве, чтобы разобраться.

А если у кого-то есть такая кукла - напишите, может мы попали на подделку, раз никак не могли ее приспособить (мы взрослые, а о ребенке 4 года и речи не шло((