Отзыв:

Отличная маска для лица! ( 2 этапа)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 28.11.2014
Достоинства: кожа волшебная
Недостатки: большевата салфетка с маской и слишком много средства в упаковке

Я безумная любительница масок для лица! Но:
1) мне не просто найти одну единственную маску, которая бы мне всегда нравилась (поэтому очень часто экспериментирую с одноразовыми масками)
2) я слишком полюбила уже маски, которые впитаны в салфетки и твоя задача - просто приложить эту салфетку, аккуратно вырезанную по форме глаз,носа,рта к лицу.

Так, однажды я попала на эту чудо маску с виноградом. Купила в "Оптиме" (г.Екатеринбург), цена - 46 руб.

Мне очень понравился эффект! Кожа супер увлажненная, отдохнувшая, мягкая,гладкая, будто немного подтянутая. Запах наиприятнейший - это правда идеал моей маски!

Однако, есть ряд особенностей:
- салфетка, которая пропитана маской, довольно большая по размеру (на мое 21 летнее лицо ее довольно не просто пристроить)
- самой маски в упаковке слишком много, когда достаешь салфетку еще очень много течет
(если накладываешь маску не в ванной, а в комнате, то весь стол будет заляпан)

Вообще, эта маска предполагает 2 основных шага:
1) наносим салфетку с масой
2) закрепляем маску карамидами (расположены с боку упаковки, отдельной открывашки нет, просто кусочек маленький на месте надписи вырезаете и выдавливаете)

Сама инструкция :

Так вот, лично по мне : сам состав маски - идеален (не смотря на вышеперечисленные минусы о салфетке и излишнем количестве), а вот керамиды (довольно склизкий гель) - мне не понравился.

После маски кожа мягкая, гладкая, а после этих керамидов это теряется, хотя согласно инструкции, керамиды эффект закрепляют. Возможно... но я лично не люблю эти керамиды и еще как то попалась маска где закрепление шло золотым чем-то)))

Моя мечта - найти просто эту маску :) Без керамидов и чтобы она была не разовая )))