Отзыв:

Помощник при дискомфорте в глазах

05.06.2015
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Противовоспалительное действие, ускоряет заживление роговицы, хорошо увлажняет глаза, не вызывая жирного замутнения
225 руб

Поскольку я ношу линзы, у меня иногда случаются такие досадные случае, как оцарапывание роговицы глаза либо когда я слишком долго и много работаю, глаза устают и появляется чувство инородного тела в глазах. Я такими вещами стараюсь не злоупотреблять, но порою просто нет иного выхода, как сверхурочная работа.
Поэтом я стала искать эффективное средство для устранения этих неприятных моментов и для заживления роговицы глаза.
Ещё когда впервые столкнулась с такой проблемой (царапнула роговицу, когда снимала линзу - была очень уставшая), то на утро я её одеть не смогла - глаз стал болеть, появилось небольшое покраснения. Я очень испугалась и стратанула к офтальмологу. И после осмотра он мне выписал Корнерегель. Я стала этот гель капать в глаз, после закапывания глаза, давала гелю впитаться хорошо, а уже по прошествии 20 минут после использования геля, я одевала линзу. Глазу становилось легче, боли и покраснение прошли после 2-х применений (в течение дня).
И вот с тех пор при возникновении подобных ситуаций я все время использую Корнерегель.
Этот гель хорошо увлажняет глаз, потому что когда появляется чувство инородного тела в глазу, начинают глаза слезиться и все время кажется, что влаги в глазах не хватает. Гель эту проблему хорошо решает.
Так же он ускоряет заживление микро повреждения роговицы глаза и имеет противовоспалительное действие (из-за содержания в нем декспантенола).
Если вы сталкиваетесь с подобной проблемой, что и у меня, возможно, этот гель и для вас станет палочкой-выручалочкой. Берегите ваши глаза!

ксиЛенка
написал 13 июля 2015 в 12:29

Этот гель отличная штука, сама им пользовалась после того как из глаза соринку еле вытащила. И для сына мазь с декспантенолом тоже использовала, очень хорошо помогает.

Schastlivitca
написала 13 июля 2015 в 12:30

Главное, что жирную пленку на глазах не оставляет - только за это его уже можно любить:)

написал 13 июля 2015 в 12:38

Ну на самом деле такая проблема, что порой при снятии или одевании можешь глаз задеть, мне кажется очень у многих встречается. У меня такое неоднократно было. Тут действительно лучше всего корнерегель помогает. В свое время мне даже офтальмолог советовал этот гель в аптечку включить.

Schastlivitca
написала 13 июля 2015 в 12:39

Вещь нужная, согласна. Сама уже без него никак.