Отзыв:

Помощь Вашим глазам в современном мире!

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 10.12.2019
Достоинства: эффективность
Недостатки: нет

Мне много приходится работать с различными гаджетами. Анализировать огромное количество информации. В результате глаза страдают больше всего. К концу дня невыносимая усталость, смотреть больно. Покраснение, напряжение. Иногда даже доходит до того, что лопаются капилляры. Пришлось обратиться к врачу.

После обследования, помимо витаминов врач мне прописала капли глазные "Эмоксипин" 1%. Курс был по две капли два раза в день в течении 7 дней. Само лекарство представляет из себя прозрачную жидкость без запаха. Пузырёк стеклянный, с насадкой в виде пипетки. Немного не удобная, но со временем привыкаешь.

Первые капли это было что-то. Ужасной жжение, слёзы. Но врач мне сказала что так и должно быть, ведь слизистая моих глаз была очень иссушена и раздражена. Следующий приём лекарства был не таким болезненным. И по истечению курса лечения, мои глаза прекрасно себя чувствовали. Исчез дискомфорт, покраснение. Специалист сказала что периодически нужно будет повторять лечение. И конечно же беречь глаза.