Отзыв:

Больше не надо бояться неожиданностей!

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 28.11.2019
Достоинства: эффективность
Недостатки: нет

Моя работа связана с огромным количеством перелетов. Кто когда нибудь летал, знает как ведёт себя кишечник на высоте. Вздутие и колики вам гарантированы. При этом различные перекусы. Все набегу, всухомятку. Как результат изжога, запоры.

В наше время на прилавках аптек существует огромное количество препаратов, предназначенных на устранение подобных причин. Но когда захочешь купить одно из них, теряешься. Я сторонник того, что сначала все таки необходимо обратиться к специалисту за консультацией.

Пройдя осмотр, врач назначил мне спазмалитическое средство «Необутин». Я купила для начала меньшую формовку по 100 мл. Решила посмотреть реакцию своего организма на препарат. Я всегда так делаю. Иногда какое то лекарство либо не подходит либо не действует. А если все нормально, то просто докупаю еще.

Таблетки небольшие, белого цвета с риской посередине. Проглатываются легко. Пить его надо до еды, желательно минут за 20-30. Если я совершала перелет, то пила его мин за 30 до вылета. Спазмы и правду прекратились, газообразование и вздутие тоже. Я решила не бросать и пропила весь курс. Совмещая с правильным питанием. Я думаю мой кишечник сказал мне спасибо после этого. Я чувствовала себя прекрасно, не боялась неожиданностей.

Я обязательно порекомендую «Необутин» свои друзьям и знакомым, кто испытывает такие же неудобства как я.