Отзыв:

Приобретение свободы

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 24.11.2019
Достоинства: не надо резко бросать курить, удобная пачка
Недостатки: нет

Курить я началась очень рано, еще в подростковом возрасте. А привычки приобретённые при формировании нервной системы и развития органов, самые сильные. И вот , после долгих лет, настал момент когда я решилась бросить курить. Факторов , указывающих на обратное, было много: нервная работа, курящее окружение и закоренелая привычка. До этого тоже были попытки, но все они оказались небольшим перерывом в стаже курения. Сила воли есть, но не дотягивает, что бы распрощаться с сигаретой.

Мама посоветовала попробовать таблетки "Табекс" . Их нужно было принимать по схеме. Схема очень простая, пачка очень удобная. Большой плюс, что нет надобности бросать курить сразу после принятия первой таблетки. А наоборот нужно продолжать употреблять никотин.

Первые дни я ничего особенного не замечала, даже расстроилась. Но потом, поняла, что мне становиться противно от сигарет. Появляются неприятные ощущения тошноты от никотина. Постепенно я начала уменьшать количество сигарет и не заметила как вообще бросила их. Исчез кашель, который так раздражал меня и окружающих. Мне не хотелось сразу после пробуждения затянуться сигареткой. Я была свободна.

Единственное что можно добавить, если вы правда хотите избавиться от зависимости, но вам немного не хватает силы воли или так называемой поддержки из вне, то этот препарат очень поможет вам. После курса «Табекс» я не притрагивалась к пачке сигарет вот уже два года.