Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Крылья России

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 23.11.2019
Достоинства: безопасность, рацион питания, внешний вид
Недостатки: цены
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Я очень много времени провожу в самолётах. По работе приходится часто летать, как по городам России , так и заграницу. Пользуюсь разными авиакомпаниями, но по возможности предпочитаю авиакомпанию Аэрофлот.

Начнём с внешнего вида. Мне очень нравится ливрея самолетов. Цвета благородные, приятные взгляду. Везде узнаваемые. Форма экипажа тоже очень красивая. Бортпроводники, всегда опрятные, чистые и красивые. С такими людьми всегда приятно лететь, приятно обратиться. Никогда ни в чем не откажут, предельно вежливые и улыбчивые.

Рацион на борту немного скромный последнее время. На дальних перелётах раздают полноценный обед или завтрак, а вот по России в основном напиток и бутерброд. Всегда все свежее.

Но я думаю для авиакомпании главное безопасность полётов. Поэтому хочу отдать должное, лётному экипажу. Ни разу ничего не случилось во время полёта, посадки и взлёты были мягкими.

Немного расстраивают цены. Хотелось что бы руководство пересмотрело ценовую политику и я думаю что поклонников авиакомпании Аэрофлот станет намного больше.