Отзыв:

Цена измены во все эпохи одинакова!

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 02.12.2019
Достоинства: яркий, актёрский состав, динамичный
Недостатки: нет

Я являюсь большой поклонницей сериала «Отчаянные домохозяйки» и когда я увидела в анонсах что вышла новая работа Майк Черри “Почему женщины убивают», решила обязательно его оценить. Особенно меня привлекло, что одну из главных ролей играет обворожительная Люси Лью. Расцвет карьеры которой приходится на двухтысячные. И вот она опять поражает зрителя своей восхитительной игрой.

Актёрский состав , на мой взгляд, тут отличный. Все друг другу очень подходят. Каждая пара очень правильно сыграла людей, с устоями определённого времени.

Картина переносит зрителя одновременно в разные эпохи. Атмосфера каждой передана в полном объёме. Продумано все до мелочей: костюмы, элементы мебели, манеры и уклад жизни героев.

В сериале одновременно рассматриваются отношения трёх семейных пар, но главным моментом является вопрос измены партнёров. На сколько далеко может зайти женщина, узнав о неверности супруга.

Сериал получился очень динамичным, в нем сочетаются как элементы драмы так и черного юмора. Пока вышел тока первый сезон, но нам обещают второй в 2020 году. Как по мне то я с нетерпением буду ждать. Это одна из картин, которую смотришь с удовольствием и на оном дыхании.