Отзыв:

Гомеопатическая помощь печени

13.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: натуральный травяной сбор
Недостатки: нет

Хочу рассказать о своей интересной и полезной находке. Три года назад у меня заболела печень. Практически не могла ничего ни кушать, ни пить. Доктор прописал мне лекарства, но перед их употреблением посоветовал сделать чистку печени, выпив натощак свежеприготовленный яблочный сок и подсолнечное масло. От одного вида этого набора утром мне стало плохо, куда там пить. В аптеке фармацевт порекомендовала мне для чистки печени травяной сбор "Гепатофит" Харьковского производителя ООО "Эйм", на четвертый день приема которого я перестала ощущать боль в правом подреберье. С тех пор стараюсь 1-2 раза в год пропивать этот сбор для профилактики. Пока печень не беспокоила ни разу. Сбор расфасован в маленькие пакетики, как чай, удобно заваривать. Один пакетик на полстакана кипятка. Вообще Гепатофит предназначен не только для профилактики, лечения, уменьшения концентрации холестерина и очистки печени от токсинов,но и для лечения и профилактики желчного пузыря и желчевыводящих путей. Противопоказан этот сбор людям, у которых имеются камни в желчном пузыре.