Отзыв:

Качественный йогурт

13.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Легкий и вкусный йогурт
Недостатки: нет

Несколько лет назад из-за большого веса при заболевании ног мне пришлось полностью пересмотреть и изменить свое питание. Пришлось отказаться от ранее любимых продуктов, таких как картофель, белый рис, всё мучное, сладкое, ну и, естественно, жирное. Я была в шоке, мне тогда казалось, что есть мне нечего.

Но постепенно, придя в себя, наладила свой рацион питания и наилучшим помощником мне в этом стал йогурт "Активия" с бифидобактериями. Вкусный, легкий, низкокаллорийный и с небольшим количеством жира. Употребляла я его каждый день, насыпав к нему одну столовую ложку пищевых отрубей. Добавляла вместо сметаны в творог, в окрошку (специально делала для себя), в овощные и фруктовые салатики.

О натуральности говорить много не будут. Проверяющим продукты на натуральность в нашей семье является персидский кот Лёва. Если продукт не качественный, то он подойдет, понюхает, потрусит лапой, как-будто вступил в что-то мокрое и уходит. А этот йогут лопает с удовольствием, только не классический, а с клубникой.