Отзыв:

Интенсивно подтягивающие капсулы для лица

13.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Восстанавливающие капсулы для лица

Что только не приходится использовать нам, женщинам, для продления молодости, красоты и привлекательности. Для лица, шеи и области декольте мы используем многие средства - кремы, капсулы, маски, гели, сыворотки. Но чем старше мы становимся, тем больше уменьшается количество эффективных средств по уходу за нашей кожей. Из этого малого количества достойное внимание заслуживают интенсивно подтягивающие капсулы для лица "Королевский бархат" от "Oriflame". Благодаря своему составу, состоящему из эликсира черного ириса и пяти питательных для кожи масел (персикового, черной смородины, авокадо, кунжутного и пенника лугового), капсулы питают и мгновенно смягчают нашу кожу. А после неоднократного применения разглаживают кожу лица и шеи, морщинки становятся менее заметны. Удобно, что разовая доза масел помещена в капсулу для одного применения, которой хватает для нанесения на лицо, шею и немного на руки, а сверху рекомендуется нанести питательный крем. Я использую их через день, а в упаковке 28 капсул. Хватает надолго.