Отзыв:

Главное не цена, а качество

13.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: стойкая краска
Недостатки: нет

Волосы крашу давно. Перепробовала кучу всевозможных красок, и дорогих и дешевых. И пришла к выводу, что все они чем-то меня не устраивают. Одна - быстро смывается, вторая - после мытья головы остается на полотенце, от третьей появилась перхоть. Случайно купила на рынке не дорогую краску "«ACME-COLOR» Рябина с мыслью "Эту я ещё не пробовала" и была приятно удивлена. Краска хорошая, стойкая - равномерно окрашивает волосы, закрашивает седину, не остается на полотенце, не сушит волосы. После окрашивания получается насыщенный, интенсивный цвет волос. И ещё меня прияно удивило значительное количество оттенков и удобная комплектация. Краска, крем-окислитель и маска для волос - каждая расфасованы в два пакетика. То есть, если волосы длинные, то нужно использовать по 2 пакетика краски и маски, а если волосы короткие - то по одному и ещё останется на одну покраску. В комплект также входит лосьон для удаления краски с кожи и одна пара перчаток. Одним словом, устраивает на все 100! Девочки, рекомендую!