Отзыв:

Вкус детства в СССР

13.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: настоящая сгущенка
Недостатки: нет

С недавнего времени в наших городских супермаркетах в продаже появилась Белорусское сгущенное молоко "Рогачев" и я к этому отнеслась, мягко сказать, настороженно. Обидно как-то стало за отечественного производителя. Чем мы хуже?! Но постепенно о Белорусской сгущенке стала слышать хорошие отзывы, то на работе, то в транспорте. И вдруг муж купил баночку на пробу по совету коллег по работе. Я была поражена и приятно удивлена. Мы - люди, детство которых прошло в СССР, оказывается забыли вкус настоящего сгущенного молока. И уже привыкли к "современной" сгущенке - жидкой, часто с осадкой, без вкуса и запаха. То ли дело Белорусская! Открыли банку,а там беленькое с кремоватым оттенком молочко. Попробовали - ну точно, как в детстве. Хотела налить немного сгущенки в кофе, представляете, она настолько густая, что не льётся. Потом решила сварить баночку, чтобы сделать крем для торта. Сварила, взбила вместе со сливочным маслом в крем. Крем получился отличный - густой, однородный, без комков. Теперь покупаем только эту сгущенку. Рекомендую всем, попробуйте! Не пожалеете!

elena375297457278
написала 4 декабря 2014 в 07:36

Здравствуйте очень приятно удивилась когда увидела на прилавке супермаркета свою родную сгущёнку из Рогачёва !!! Вкусней её перепробовав многое я пока ещё не нашла , только она такая ароматная, густая и такая любимая , без которой не обходится ни один домашний тортик и другие прочие сладости ! Одно огорчает хочется больше видеть Белорусского ассортимента на прилавках магазинов !