Отзыв:

Лечит не только кашель, но и ларингит

13.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: хороший и не дорогой сироп
Недостатки: нет

Никогда в жизни у меня не пропадал голос. А тут съездили к сыну в армию на присягу, а когда вернулись, на следующее утро у меня совсем пропал голос, появился лающий кашель, ужасная сухость в горле. Обратившись к врачу, узнала, что у меня ларингит (не знала и никогда не слышала о таком заболевании) и прописал мне лечение, от которого оказалось мало толку. А тут мужу на работе сослуживец посоветовал приобрести сироп от кашля "Кофекс", который выпускает индийская фармацевтическая компания Genom Biotech. Хороший такой сиропчик, сладенький, приятный на вкус, светло-красного цвета в бутылочке с мерным колпачком-крышкой, что очень удобно. И стоит недорого, что-то около 120 рублей. Пропила я этот сироп два дня и всё прошло и кашель, и дискомфорт в горле, и голос постепенно вернулся. А моей подруге каждую весну его назначает врач-аллерголог - когда цветет тополь и в городе полно тополиного пуха у неё начинается сумашедший кашель. Помогает только Кофекс. Вот такой необыкновенный сироп от кашля, а лечит не только кашель.