Отзыв:

Мгновенная помощь

13.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: самое лучшее средство
Недостатки: нет

Привычные заболевания для моего сына весной и осенью - это ангина, воспаленное горло, температура и, как правило, потеря голоса. Как только он начинает жаловаться на першение в горле, я уже понимаю, что это начало ангины.

Года четыре назад, кто-то из приятелей мужа, зная наши проблемы с горлом сына, посоветовал мне приобрести в аптеке таблетки для рассасывания "Трахисан" производства немецкой компании Engelhard Arzneimittel, и с тех пор они стали нашим единственным спасением. Содержащиеся в препарате хлоргексидин диглюконат и тиротрицин прекрасно снимают спазм и лечат, обладая хорошим противомикробным эффектом, а лидокаин - обезболивает горло.

Главное - начать принимать их вовремя, чем раньше, тем лучше. Рассасывать их нужно по одной таблетке каждые два часа и уже через восемь часов чувствуется реальное облегчение. Другие таблетки для рассасывания подобного результата не давали. Я даже и не знаю, какое лекарство сможет заменить Трахисан. Его даже можно давать деткам с четырехлетнего возраста.