Отзыв:

Природный антибиотик

13.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: обновляет ткани и заживляет раны
Недостатки: нет

У моего сына в детстве часто болело горло, особенно в школе, даже ставили диагноз хронический тонзиллит. Чем мы только его не лечили: полосканиями, компрессами, ингаляциями, орошениями, ну и, конечно же, таблетками. Но всё это давало временное облегчение и снижение воспалительной активности, а через некоторое время все повторялось. По совету подруги приобрела в компании NSP "Жидкий хлорофилл". На протяжении 1 месяца 2 раза в день сын пил его по инструкции, указанной на бутылке, полоскал горло и я смазывала ему миндалины не разбавленным хлорофиллом. С тех пор и до сегодня (а моему сыну уже 24 года) ангина была всего 2-3 раза без высокой температуры. "Хронического тонзиллита нет" - заключение комиссии военкома при призыве на воинскую службу. Но хлорофил у нас дома не выводится, пользуемся им, как зеленкой. Свекровь уже на протяжении восьми лет постоянно с небольшими перерывами пьет хлорофилл. У неё желудочно-кишечные нарушения из-за удаления желчного пузыря. Ещё хлорофилл хорошо заживляет раны от пореза ножом. Для этого нужно к месту пореза примотать бинтом салфетку, смоченную хлорофиллом.