Отзыв:

Для женщин "переходного периода"

13.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Помощь при климаксе

Всем нам, особенно женщинам в зрелом возрасте, хорошо известны проблемы, связанные с климаксом. Это - повышенная потливость, приливы, головные боли, повышенное артериальное давление, раздражительность, угроза остеопороза и много других "неприятностей". Но, чтобы не доводить до этого, подруга, которая немного старше меня и все прелести климакса испытала на себе, посоветовала мне приобрести БАД Вайлд Ям производства американской компании NSP. Сходив на прием к врачу и выслушав его вердикт о начинающейся климактерической перестройке в своем организме, я решила купить Вайлд Ям. Принимала по два раза в год весной и осенью по одной капсуле два раза в день во время приема пищи в течение трех лет. И хочу сказать, что климакс наступил незаметно. Не было никаких неприятных проблем, с ним связанных. Оказывается в составе биодобавки содержится трава диоскорея шпионская, которая нормализует в женсокм организме гормональный баланс, давление, устраняет раздражительность. Одним словом, улучшает самочувствие женщины. Рекомендую!