Отзыв:

Живая природная энергия

13.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: полезная природная водичка
Недостатки: нет

Украинское Прикарпатье славится не только удивительными живописными уголками, санаториями и базами отдыха, но и природными экологически чистыми источниками воды, одной из которых является натуральная минеральная вода "Моршинская".

Благодаря уникальному природному составу и наилучшему соотношению минеральных солей и органических веществ, оптимально подходит для ежедневного употребления. Прекрасно усваивается организмом, наполняя клетки кислородом, так как по своей плотности приближена к плазме крови человека.

Минеральная вода используется в санаториях Пикарпатья для лечения и профилактики органов пищеварения, желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, почек, толстого кишечника. Также Моршинская улучшает имунную систему и обмен веществ.

Моя семья любит эту воду - она малогазированая, без запаха и привкуса (некоторые воды с запахом йода). Покупаем мы её довольно часто, особенно летом, так как водичка хорошо утоляет жажду. Из-за проблем с кишечником, муж пьек ее утром натощак и вечером через час после еды.