Отзыв:

Помогут навести чистоту в доме

22.10.2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Качественные, долговечные, многофункциональные

Я, как и любая хозяйка, стараюсь следить за чистотой дома и создавать уют. И в этом нелегком деле у меня есть верные помощники - салфетки вискозные улучшенные "Просто чисто". Согласитесь, что гораздо приятнее пользоваться красивыми салфетками, нежели старыми и замызганными тряпками. Поэтому я всегда выделяю денежку из бюджета на покупку средств для уборки дома.

Упаковка вискозных салфеток "Просто чисто" представляет собой обычный герметично закрытый пакетик.

На упаковке указано название салфеток и их количество.

В описании вискозных салфеток сказано, что:

• они идеальны для любых поверхностей;
• не оставляют разводов и ворсинок;
• их можно стирать при 90°;
• они отлично впитывают.

Вискозные салфетки улучшенные "Просто чисто" производятся в России, в Москве. Изготовителем салфеток является ООО "ЭНИМО".

Также указан состав салфеток - вискоза и полиэстер.

В одной упаковке находится три салфетки разных, ярких оттенков. В моем случае салфетки светло-синего, нежно-розового и ярко-желтого оттенков.

Благодаря шершавой текстуре, салфетки хорошо захватывают мелкий сор, пыль и загрязнения с любого вида поверхности. Вискозные салфетки отлично впитывают воды, при протирании поверхности не оставляют разводов. Салфетки достаточно большого размера, поэтому складываются в 4 оборота.

Чтобы продемонстрировать плотность вискозной салфетки я полностью ее развернула. Как видно, текстура салфеток немного неоднородная, но достаточно плотная. Такими салфетками удобно работать.

Данные вискозные салфетки я использую для уборки кухни и ванной комнаты. Также вытираю ими пыль с мебели. Они качественные, долговечные и удобны в использовании. Безусловно рекомендую!