Отзыв:

Помогут если только начинаете заболевать, но вкус ужасен

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Противомикробный состав
Недостатки: Вкус
205,00 р

Когда заболел, понимаешь что нужно в самом начале уже принимать меры что бы совсем не свалится.
Вот так же и я, доверилась провизору из аптеки которая посоветовала препарат под названием Анти Ангин в таблетках для рассасывания

Так как этот препарат обладает не только свойствами что бы снять боль и отек, но и противомикробным действием (за счет хлоргексиина в составе)

Конечно я всегда прежде чем принять препарат читаю дозировку и рекомендации к применению.

Конечно я сразу же по выходу из аптеки положила 1 таблетку по дороге на работу.
Я понимала что лекарство не должно быть вкусным, и хлоргексидин сам по себе достаточно горький.
Но Анти Ангин уже минут через 10 начал вызывать приступы рвоты у меня, хотелось выплюнуть таблетку (даже не проглотить)
В итоге я все же не смогла держать таблетку (она даже до половины не растворилась ) конечно пить не советуют, и я терпела (но послевкусие во рту мне тоже не очень понравилось)

Да пастилки удобно и минимум места в сумке занимают, но Анти Ангин - как препарат по составу отличный, и поможет, но вот вкус не каждый выдержит (так что приняла всего пару таблеток, и вряд ли рискну ещё раз их принять) и честно не советую его к приобретению, именно из за вкуса