Отзыв:

Мега приятная маска как по консистенции так и по эффекту

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.11.2017
Достоинства: отличная маска для отдыха
Недостатки: нет больших упаковок

НА улице сейчас зима, а это значит что в этот период каждый раз после смены я наношу маску для лица (немного привести себя в порядок, снять усталость и стресс с кожи который образовался за суточное дежурство)
Естественно в этот момент, хочется что бы маска приносила только приятные эмоции и чувства.
Ради интереса я в один момент заказала эту маску вFaberlic и полюбила её с первого применения.
Она идет в индивидуальной упаковке (но честно говоря порой испробовав такой продукт хочется купить сразу большую упаковку- выгодно но их просто нет в большом формате)

Хоть маска и идет из разряда 20+ (не смотря на то что мой возраст немного старше) маска идеально подошла для меня и моей кожи

Маска обладает интересным слегка голубым цветом, и консистенцией крема.

Очень легко и приятно наносить на кожу, даже если есть повреждение кожи. Сама маска не течет по лицу, и держится на коже.
Время её воздействия всего 10-15 минут (но пару раз при нанесении я даже засыпала с маской на лице) ничего плохого в этом не увидела.
Консистенция с лица легко смывается теплой водой и губкой, оставляя после себя чувство свежести и просто отдыха на коже.