Отзыв:

Вариант для ежедневного использования

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 21.04.2018
Достоинства: Ежедневное применение с ним вариант
Недостатки: не долго держит чистоту волос

Наверное в каком то смысле, я сама виновата в том, что приучила свой волос к ежедневному очищению. Конечно иногда хочется отучить волосы от мытья ежедневно, НО как представлю что придется по несколько дней ходить (с жирным волосом у корней) то сразу эти мысли убегают из головы.
Вот по этому, выбирая шампуни я в первую очередь исхожу из того, что использовать его буду ежедневно, а значит - волосы будут чистыми у корней но пересушенными на концах.
Я в этот раз выбрала новый для себя продукт под названием шампунь - масло

В состав входят масла, которые предназначены для ухода за собой, и часто присутствуют в составе косметики:

У средства приятная и легкая консистенция. Не навязчивый запах, который даже при постоянном и ежедневном использовании не вызывает раздражения:

Я не знаю подойдет ли он тем кто старается мыть голову не часто, и обладательницам жирного типа кожи головы.
Мне же для ежедневного очищения, и как вполне бюджетный вариант меня вполне устраивает

Удивительная Рядом
написал 21 апреля 2018 в 13:11

Есть ли к нему соответствующий кондиционер?

Ablepiha
написала 22 апреля 2018 в 10:29

Да была целая серия этой линии средств

Ирин-Ка
написала 21 апреля 2018 в 19:22

Попробую. Мне как раз нужен шампунь для ежедневного пользования

написал 26 апреля 2018 в 13:47

Пожалуй, для меня пока спорный продукт, но хочется все равно попробовать.

Natala99
написал 29 ноября 2021 в 11:01

из простых и обычных шампуней мне очень понравился шампунь-йогурт для всех типов волос «Авокадо» SuperFood. За такую цену очень даже приличное и качественное средство по уходу за волосами.