Отзыв:

Как отредактировать фото , если не владеете фотошопом... А легко с этим сайтом

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Обоаботка фото своими руками

Я уже несколько лет занимаюсь таким видом заработка как отзывы. И наверное не для кого нет секрета, что есть два составляющих успешного заработка:
1. Это актуальность темы (тут как повезет, иногда написав отзыв за 2 минуты) получаем много просмотров, а иногда и несколько дней (а просмотров минимум)
2. Это красивое фото (четкое, яркое, запоминающееся ) а вот с этим у меня проблемы, так как аппарат - довольно старый, а второе ну не владею я обработкой фотографий.
Но недавно я нашла для себя сайт, который называется avatan и теперь пользуюсь им, всегда прежде чем выложить фото в отзывы.
Даже если у вас совсем нет фантазии (одна из функций позволяет ) сделать простое авто исправление фотографии.
Коллаж из 2х фотографий - тоже сделан на этом сайте ну и конечно добавление текста.
На мой взгляд все красиво и прекрасно видно - разницу.

Ну и конечно просто проявить фантазию и свои художественные навыки (к примеру добавить текстуру ) и придать индивидуальность фотографии.
- Верх - разбитое стекло
- Низ неоновые блики

Ну и конечно есть много много других функций:
- Рамки
- Наклейки
- Текст
- Изменение цвета, и эффектов на фото

Я специально сделала (фото на основе одной фотографии) что бы было достаточно наглядно как можно изменить фото и сделать их привлекательными и интересными.