Отзыв:

Кто сказал что салфетки нужны только детям :)

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.03.2018
Достоинства: Отличные детские салфетки
Недостатки: Не нашла

Есть определенный минимум вещей который находится всегда со мной рядом, одним из таких необходимых вещей для меня являются салфетки.
Использовав их достаточно много и по цене и по качеству так что определенный запас опыта все же имеется.
Недавно о крыла для себя относительно недорогой но при этом отличный вариант влажных салфеток под красивым названием Я самая любимая малышка.

Я безумно люблю упаковки с пластиковым клапаном, и из всего ассортимента предпочту именно такую форму.
Большая упаковка из 72 штук салфеток, которую хватает на несколько смен активного использования как для рук и лица так и для интимной гигиены.

Сами же салфетки плотные и отлично увлажнённые. Салфетки имеют рисунок — структуру в виде «сот» которые отлично забирают на себя все загрязнения.

Запах у них приятный, напоминает запах детской косметики.
Для меня эти салфетки стали спасением, и отличным вариантом поддержания гигиены и комфортоного самочувствия в течении рабочих суток.

marina65
написала 26 марта 2018 в 01:39

Хорошие салфеточки)

Ирин-Ка
написала 26 марта 2018 в 13:21

салфетки у меня тоже везде. Дома, в машине, на работе. Считаю их одними из первыми предметами личной гигиены. А салфеточки Я самая любимая малышка вполне подходят и детям и взрослым