Отзыв:

Помогли от ужасной молочницы

17.02.2016
Россия
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Снимает зуд, не течет, лечит молочницу, не вызывает раздражения
Недостатки: Дорогой

Как-то у меня началась жуткая аллергия на некачественное белье, а за ней пришла и молочница. Капсула дифлюкана вроде помогла, но неприятные ощущения все же не проходили. Среди всего многообразия аптечных средств я выбрала именно Гинезол по совету провизора, которая охарактеризовала его, как "импортный качественный препарат".

7 штук свечей обошлись мне в 240 рублей. Довольно дорого, но цена теперь не имеет значения для меня, потому что они реально помогли! Свечки можно вводить с помощью аппликатора или без него. После первой свечки зуд почти ушел, а после 2-го применения его не стало совсем. Я проставила все 7 свечек и забыла о молочнице.

Никаких побочных явлений свечки Гинезол у меня не вызвали. Понравилось и то, что они не вытекают, после использования имеют консистенцию крема. Какого-либо раздражения на коже или слизистой тоже не было.
Рекомендую Гинезол тем, кто борется с молочницей. Очень качественный и эффективный препарат.

Dom
написала 19 февраля 2016 в 14:28

ну в принципе не дорого. Я пользовалась другими свечками от молочницы, они так вообще 600р стоят - так же 7 шт.

Kleksa
написала 19 февраля 2016 в 20:34

Я сейчас перестала всякую синтетику носить и проблем с молочницей почти нет. Если что, то сразу дифлюкан капсулу пью и порядок.